ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Две трети дипломов победителей заключительного этапа по информатике на счету сборной Москвы
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – школьница из Москвы
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку
Стартовал пригласительный этап по экономике
Стартовал пригласительный этап по немецкому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Контакты координаторов в межрайонных советах | Главная

Список школ, отнесенных к межрайонным советам директоров образовательных организаций, для координации проведения школьного и муниципального этапов олимпиады 2023/24 учебного года.

Округ Районы Базовая школа E-mail Список школ
ЦАО Арбат
Пресненский
Тверской
Хамовники
Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса olymp-cao-1@mosolymp.ru cao-1
ЦАО Басманный
Красносельский
Мещанский
Замоскворечье
Таганский
Якиманка
Школа № 1799 olymp-cao-2@mosolymp.ru cao-2
САО Аэропорт
Беговой
Савеловский
Сокол
Тимирязевский
Хорошевский
Школа № 1409 olymp-sao-1@mosolymp.ru sao-1
САО Бескудниковский
Восточное Дегунино
Дмитровский
Западное Дегунино
Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора olymp-sao-2@mosolymp.ru sao-2
САО Войковский
Головинский
Коптево
Левобережный
Молжаниновский
Ховрино
Школа № 1576 olymp-sao-3@mosolymp.ru sao-3
СВАО Алексеевский
Бутырский
Марфино
Марьина роща
Останкинский
Ростокино
Ярославский
Школа № 1518 olymp-svao-1@mosolymp.ru svao-1
СВАО Алтуфьевский
Бабушкинский
Лосиноостровский
Отрадное
Свиблово
Школа № 1554 olymp-svao-2@mosolymp.ru svao-2
СВАО Бибирево
Лианозово
Северное Медведково
Северный
Южное Медведково
Школа № 1573 olymp-svao-3@mosolymp.ru svao-3
СЗАО Куркино
Покровское-Стрешнево
Северное Тушино
Южное Тушино
Школа № 1285 olymp-szao-1@mosolymp.ru szao-1
СЗАО Митино
Строгино
Школа № 1944 olymp-szao-2@mosolymp.ru szao-2
СЗАО Хорошево-Мневники
Щукино
Школа № 1515 olymp-szao-3@mosolymp.ru szao-3
ТиНАО Московский
Кокошкино
Марушкинское
Внуковское
Филимоновское
Десеновское
Рязановское
Щербинка
Мосрентген
Сосенское
Воскресенское
Новофедоровское
Первомайское
Киевский
Щаповское
Краснопахорское
Михайлово-Ярцевское
Вороновское
Роговское
Кленовское
Троицк
Школа № 2065 olymp-tinao-1@mosolymp.ru

tinao-1

ЮАО Бирюлево Восточное
Бирюлево Западное
Москворечье-Сабурово
Царицыно
Школа № 1579 olymp-uao-1@mosolymp.ru uao-1
ЮАО Братеево
Зябликово
Орехово-Борисово Северное
Орехово-Борисово Южное
Школа № 1569 "Созвездие" olymp-uao-2@mosolymp.ru uao-2
ЮАО Даниловский
Донской
Нагатино-Садовники
Нагатинский Затон
Школа № 1770 olymp-uao-3@mosolymp.ru

uao-3

ЮАО Нагорный
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное
Школа № 1173 olymp-uao-4@mosolymp.ru uao-4
ЮВАО Выхино-Жулебино
Рязанский
Некрасовка
Школа № 1363 olymp-uvao-1@mosolymp.ru uvao-1
ЮВАО Капотня
Марьино
Печатники
Школа имени Артема Боровика olymp-uvao-2@mosolymp.ru

uvao-2

ЮВАО Кузьминки
Люблино
Рязанский
Школа № 641 имени Сергея Есенина olymp-uvao-3@mosolymp.ru uvao-3
ЮВАО Лефортово
Нижегородский
Текстильщики
Южнопортовый
Школа № 1228 «Лефортово» olymp-uvao-4@mosolymp.ru uvao-4
ЮЗАО Академический
Гагаринский
Ломоносовский
Школа № 625 olymp-uzao-1@mosolymp.ru uzao-1
ЮЗАО Зюзино
Котловка
Обручевский
Черемушки
Школа № 1995 olymp-uzao-2@mosolymp.ru uzao-2
ЮЗАО Коньково
Теплый Стан
Школа № 1532 olymp-uzao-3@mosolymp.ru uzao-3
ЮЗАО Северное Бутово
Ясенево

Школа № 2006

olymp-uzao-4@mosolymp.ru

uzao-4

ЮЗАО Южное Бутово Школа № 1354 «Вектор» olymp-uzao-5@mosolymp.ru uzao-5
ВАО Богородское
Восточный
Гольяново
Метрогородок
Преображенское
Сокольники
Школа № 1352 olymp-vao-1@mosolymp.ru vao-1
ВАО Вешняки
Косино-Ухтомский
Новокосино
Школа № 2036 olymp-vao-2@mosolymp.ru vao-2
ВАО Восточное Измайлово
Измайлово
Северное Измайлово
Соколиная Гора
Измайловская школа № 1508 olymp-vao-3@mosolymp.ru vao-3
ВАО Ивановское
Новогиреево
Перово
Школа № 2072 olymp-vao-4@mosolymp.ru vao-4
ЗАО Внуково
Ново-Переделкино
Солнцево
Школа № 1002 olymp-zao-1@mosolymp.ru zao-1
ЗАО Дорогомилово
Филевский парк
Фили-Давыдково
Школа № 1589 olymp-zao-2@mosolymp.ru zao-2
ЗАО Крылатское
Кунцево
Можайский
Школа № 1371 olymp-zao-3@mosolymp.ru

zao-3

ЗАО Очаково-Матвеевское
Проспект Вернадского
Раменки
Тропарево-Никулино
Школа № 814 olymp-zao-4@mosolymp.ru zao-4
ЗелАО Крюково
Матушкино
Савелки
Силино
Старое Крюково
Школа № 854 olymp-zeao-1@mosolymp.ru zeao-1