ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по биологии
Открыта регистрация на пригласительный этап по информатике
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Результаты пригласительного этапа по технологии
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2017 | Главная

Архивная страница

2016/17

Обновлено 11.12.2017 19:05

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Химия 6-15 июля
(Накхонпатхом, Таиланд)
Жигалин Александр Андреевич Пироговская школа золото
Козлов Кирилл Сергеевич Школа № 192 серебро
Математика 12-23 июля
(Рио-де-Жанейро, Бразилия) 
Зайцев Тимофей Алексеевич Школа №179 бронза
Ретинский Вадим Игоревич Школа №1329 бронза
Физика 16 - 24 июля
(Джокьякарта, Индонезия)
Плотников Дмитрий Владимирович Школа № 1329  золото
Биология 23-30 июля
(Ковентри, Англия)
Егоркин Никита Алексеевич Гимназия № 1567 бронза 
Пашковская Татьяна Анатольевна Школа № 192 золото 
Седлов Илья Андреевич Школа № 171 серебро 
Информатика 28 июля - 4 августа
(Тегеран, Иран)
Дроздова Александра Алексеевна СУНЦ МГУ серебро 
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" серебро
Романов Владимир Олегович Школа "Интеллектуал" золото 
География 2-8 августа
(Белград, Сербия)
Грабарева Юлия Алексеевна Лицей № 1158 серебро
Кайбжанов Габор Школа № 2104 на Таганке серебро 
Коспанов Ален Арманович Школа № 853 серебро 
Астрономия и астрофизика 12-21 ноября
(Пхукет, Таиланд)
Старостин Иван Вадимович Школа № 179  бронза 
Цапаев Станислав Сергеевич Школа № 1589  серебро 
Естественнонаучная юниоров 3-12 декабря
(Арнем, Неймеген, Нидерланды)
Панов Илья Андреевич Школа № 1568 золото
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото