ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Информация для участников регионального этапа по ОБЖ
Сканы работ участников и техническая сверка проверки регионального этапа по географии
Сканы работ участников регионального этапа по литературе
Информация для участников регионального этапа по английскому языку
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2018 | Главная

Архивная страница

2017/18

Обновлено 13.12.2018 12:38

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Математика 3-14 июля
(Клуж-Напока, Румыния) 
Герасименко Артур Орландович Школа № 1329 золото 
Рябов Егор Николаевич Школа № 1329 золото 
Биология 15-22 июля
(Тегеран, Иран)
Гараев Азат Камилович СУНЦ МГУ золото 
Пустовид Артем Сергеевич Университетская гимназия золото 
Ярутич Ирина Александровна Школа № 67 серебро 
Химия 19-29 июля
(Прага и Братислава, Чехия и Словакия)
Бардонов Даниил Аркадьевич Школа № 179 серебро 
Коноплев Алексей Сергеевич СУНЦ МГУ золото 
Физика 21-29 июля
(Лиссабон, Португалия)
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото 
Кузнецов Вячеслав Александрович Школа № 192 золото 
Цапаев Станислав Сергеевич Школа № 1589 золото 
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 серебро 
География 31 июля – 6 августа
(Квебек, Канада)
Богданова Ольга Андреевна Школа № 1454 "Тимирязевская" серебро 
Коспанов Ален Арманович Школа № 853 золото 
Информатика 1-8 сентября
(Цукуба, Япония)
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" серебро
Романов Владимир Олегович СУНЦ МГУ золото
Астрономия и астрофизика 3-11 ноября
(Пекин, Китай)
Гасымов Дамир Фариз оглы  Школа № 1589 золото
Старостин Иван Вадимович Школа № 179 серебро 
Цапаев Станислав Сергеевич  Школа № 1589 золото 
Естественнонаучная юниоров 2-11 декабря
(Габороне, Республика Ботсвана)
Житов Даниил Владимирович Школа "Летово" золото 
Жомин Георгий Михайлович Школа № 1568 серебро 
Клигунов Иван Дмитриевич Школа № 1329 серебро 
Самоделкин Данила Андреевич Школа № 2007 серебро