ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Две трети дипломов победителей заключительного этапа по информатике на счету сборной Москвы
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – школьница из Москвы
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку
Стартовал пригласительный этап по экономике
Стартовал пригласительный этап по немецкому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2019 | Главная

Архивная страница

2018/19

Обновлено 11.12.2019 13:50

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Физика 7-15 июля
(Тель-Авив, Израиль) 
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Малиновский Владимир Валерьевич Школа № 1589 золото
Панферов Андрей Денисович СУНЦ МГУ золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
Математика 10-22 июля
(Бат, Великобритания)
Гайдай-Турлов Иван Павлович Школа № 57 серебро
Ковалев Тимофей Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Кулишов Валерий Сергеевич Школа № 57 серебро
Смирнов Олег Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Биология 14-21 июля
(Сегед, Венгрия)
Колюпанова Наталия Михайловна Школа имени Маршала В. И. Чуйкова серебро
Химия 21-30 июля
(Париж, Франция)
Бардонов Даниил Аркадьевич Школа № 179 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
География 30 июля – 5 августа
(Гонконг, Китай)
Антонова Лада Сергеевна Школа № 1518 золото
Мечникова Катарина Томасовна Школа № 192 серебро
Яковлев Андрей Евгеньевич Школа № 7 -
Астрономия и астрофизика 2-10 августа
(Хевиз и Кестхей, Венгрия)
Волкова Александра Андреевна ГБПОУ "Воробьевы горы" серебро
Царёв Дмитрий Вячеславович Лицей "Вторая школа" золото
Информатика 4-11 августа
(Баку, Азербайджан)
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" золото
Романов Владимир Олегович СУНЦ МГУ золото
Естественно-научная юниоров 3-12 декабря
(Доха, Катар)
Гуляев Артем Дмитриевич Школа "Летово" серебро
Житов Даниил Владимирович Школа "Летово" золото
Кислицына Василиса Вадимовна Школа №218 серебро