ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Информация для участников регионального этапа по ОБЖ
Сканы работ участников и техническая сверка проверки регионального этапа по географии
Сканы работ участников регионального этапа по литературе
Информация для участников регионального этапа по английскому языку
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Региональный этап - 2021 | Главная

Архивная страница

2020/21

Обновлено 30.03.2021 13:26

Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа

Электронные сертификаты для учителей
Информация для организаторов

Предмет Организационная информация Предварительные результаты Информация о разборе задач, показе работ и апелляции Результаты после апелляции
Французский язык 12, 13 января
(распределение на устный тур)
опубликовано в 23:00 22 января показ работ и апелляция
видеоразборы
опубликовано 28.01
Литература 14 января
(разбор заданий - 16.01)
опубликовано в 19:00 29 января показ работ и апелляция
запись онлайн-разбора
опубликовано 8.02
Русский язык 15 января опубликовано в 21:30 30 января показ работ и апелляция опубликовано 8.02
Информатика и ИКТ 16, 18 января
(тренировочные туры,
пробный тур - 15.01,
сбор контактных данных)
опубликовано 18.01 показ работ и апелляция
видеоразборы
 
Химия 19, 20 января опубликовано в 23:00 27 января показ работ и апелляция опубликовано 2.02
ОБЖ 21, 22 января опубликовано в 13:00 30 января показ работ и апелляция опубликовано 3.02
Физика 23, 25 января опубликовано в 14:30 6 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор 1 тура
видеоразбор 2 тура
опубликовано 14.02
Физика 7-8 кл. - Максвелл 23, 25 января опубликовано в 23:00 6 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор 1 тура
видеоразбор 2 тура
 
Биология 26, 28 января опубликовано в 11:00 6 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор прак. тура 10-11 кл.
видеоразбор прак. тура 9 кл. и теор. тура 9-11 кл.
опубликовано 12.02
Астрономия 27 января опубликовано в 16:00 5 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор
опубликовано 14.02
Экономика 29 января опубликовано в 19:00 8 февраля показ работ и апелляция опубликовано 14.02
Право 30 января опубликовано в 22:00 10 февраля показ работ и апелляция опубликовано 19.02
Обществознание 1, 2 февраля опубликовано в 21:30 11 февраля показ работ и апелляция опубликовано 17.02
Экология 3, 4 февраля
(прием проектов до 20.01,
распределение на проект. тур)
опубликовано в 15:30 14 февраля показ работ и апелляция опубликовано 24.02
Математика 5, 6 февраля 10 кл.: опубликовано в 15:00 16 февраля
11 кл.: опубликовано в 19:30 20 февраля
9 кл.: опубликовано в 22:00 20 февраля
10 кл.: показ работ и апелляция
9 и 11 кл.: показ работ и апелляция

видеоразбор
опубликовано 26.02
Математика 8 кл. - Эйлер 5, 6 февраля опубликовано в 21:00 10 февраля показ работ и апелляция  
История 8, 9 февраля опубликовано в 16:30 18 февраля показ работ и апелляция опубликовано 23.02
География 11 февраля опубликовано в 17:00 24 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор
презентация с разбором
опубликовано 1.03
Физическая культура 12 февраля
(задания практического тура)
опубликовано в 18:00 19 февраля показ работ и апелляция опубликовано 24.02
Искусство (МХК) 15 февраля опубликовано в 13:15 1 марта показ работ и апелляция опубликовано 5.03
Английский язык 16, 17 февраля
(распределение на устный тур)
опубликовано в 20:15 27 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор
опубликовано 5.03
Технология 18, 19 февраля
(регистрация на прак. тур до 22.01,
прием проектов до 11.02)
КДДиТ: опубликовано в 23:20 2 марта
ТТиТТ: опубликовано в 22:00 3 марта
КДДиТ: показ работ и апелляция
ТТиТТ: показ работ и апелляция
опубликовано 9.03
Немецкий язык 20, 22 февраля
(распределение на устный тур)
опубликовано в 22:50 2 марта показ работ и апелляция
видеоразбор
опубликовано 9.03
Испанский язык 24, 25 февраля опубликовано в 22:50 2 марта показ работ и апелляция опубликовано 9.03
Итальянский язык 24, 25 февраля опубликовано в 21:40 1 марта показ работ и апелляция опубликовано 4.03
Китайский язык 24, 25 февраля
(распределение на устный тур)
опубликовано в 22:15 1 марта показ работ и апелляция опубликовано 9.03